HIKVISION DS-2TD1228T-2/QA(B) Duale IP-Wärmebildkamera von Hikvision PRO-Serie - Thermosensor 256x192 VOx | 2,1-mm-Objektiv - Op

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
487,57 €
Envío a partir de 18,14 €

Cámara IP Hikvision DS-2TD1228T-2/QA(B)

17 días laborables
945,88 €
Envío a partir de 9,74 €
HIKVISION DS-2TD1228T-2/QA(B) Duale IP-Wärmebildkamera von Hikvision PRO-Serie - Thermosensor 256x192 VOx | 2,1-mm-Objektiv - Op

Oferta más barata

Dual-IP-Wärmekamera Hikvision PRO-Serie - Thermischer Sensor 256×192 VOx | Objektiv 2,1 mm - Optischer Sensor 1/2,7" 4 MP | Objektiv 2,2 mm - PoE | IP67 | Audio | Alarm - IR 15 m | Weißlicht 30 m | Akustischer Alarm - Temperaturmessbereich -20~150 °C / ± 8 °C
487,57 €
darkcoon.es

Productos similares

HIKVISION DS-2TD1228T-3/QA(B) Duale thermische IP-Kamera Hikvision PRO-Serie - Thermosensor 256x192 VOx | 3,6-mm-Objektiv - Opti
857,73 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €