HIKVISION DS-2TD1228-7/QA Dual-IP-Wärmebildkamera Hikvision PRO-Serie - Thermosensor 256x192 VOx | 6,9-mm-Objektiv - Optischer S

Cámara térmica Hikvision DS-2TD1228-7/QA

HIKVISION DS-2TD1228-7/QA Dual-IP-Wärmebildkamera Hikvision PRO-Serie - Thermosensor 256x192 VOx | 6,9-mm-Objektiv - Optischer S

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
625,45 €
Envío a partir de 18,14 €

Cámara térmica Hikvision DS-2TD1228-7/QA

11 días laborables
1.144,28 €
Envío a partir de 9,74 €
HIKVISION DS-2TD1228-7/QA Dual-IP-Wärmebildkamera Hikvision PRO-Serie - Thermosensor 256x192 VOx | 6,9-mm-Objektiv - Optischer S

Oferta más barata

Hikvision Dual-IP-Wärmebildkamera PRO-Serie - Thermischer Sensor 256×192 VOx | 6,9-mm-Objektiv - Optischer Sensor 1/2,7" 4 MP | 6,4-mm-Objektiv - Thermische Empfindlichkeit 40 mK - Präventive Branderkennung und Alarm - Temperaturmessbereich -20 bis 150 °C / ± 8 °C
625,45 €
darkcoon.es

Productos similares

Hikvision DS-2TD2628-10/QA Cámara Bullet de Red de Espectro Térmico y Óptico Bi-espectral
648,11 €
2 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 14,44 €
Hikvision DS-2TD2628T-7/QA Bullet, iluminación de hasta 30 m, cámara de vigilancia Profesional
960,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Cámara térmica Hikvision DS-2TD1228-7/QA
1.144,28 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
HIKVISION DS-2TD2138-15/QY(B) Hikvision PRO-Serie IP-Wärmebildkamera - 384x288 VOx-Wärmesensor | 15-mm-Objektiv - Wärmeempfindli
2.120,72 €
Ver oferta
darkcoon.es
sin gastos de envío
Cámara térmica Hikvision DS-2TD2628T-3/QA
945,88 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €