HIGHSIDER Espejo de extremo de manillar inteligente SuperBike Negro (Par)

Precio total más barato
1 - 2 días
28,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Espejo de extremo de manillar HIGHSIDER smart SuperBike negro (par)

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
29,25 €
Envío a partir de 10,50 €

Retrovisor contrapeso de manillar highsider smart superbike-negro para moto

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
31,29 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis retrovisor contrapeso de manillar highsider smart superbike-negro

40,19 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER Espejo de extremo de manillar inteligente SuperBike Negro (Par)

Oferta más barata

Espejo final de manillar inteligente HIGHSIDER SUPERBIKE Negro, espejo redondo con cristal convexo, vástago recto y corto y articulación ajustable. Aprobado electrónicamente. Dimensiones Diámetro del vidrio: 94 mm Diámetro de la cabeza: 99,5mm Longitud del mango: 65 mm (hasta la mitad del orificio de fijación) Altura con mango: 140 mm Orificio pasante para M6 El suministro incluye: 1 par Nota: Se debe utilizar un tornillo de aprox. 10 mm más largo para atornillar el espejo a los pesos del manillar existentes.
28,96 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER smart Espejo de manillar Superficie negra (1 pieza)
41,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Espejo retrovisor de extremo manillar corto SMART STRAIGHT
34,96 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Espejo de extremo de barra Ponza negro (1 pieza)
36,95 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER pro Clamp Silk Black para vástago de espejo de extremo de manillar (1 pieza), negro
16,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €