HIGHSIDER pro Clamp Silk Black para vástago de espejo de extremo de manillar (1 pieza)

HIGHSIDER pro Clamp Silk Black para vástago de espejo de extremo de manillar (1 pieza), negro

HIGHSIDER pro Clamp Silk Black para vástago de espejo de extremo de manillar (1 pieza)

Precio más barato
1 - 2 días
16,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Abrazadera de montaje para retrovisor de extremo de manillar highsider pro para

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
18,69 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis abrazadera de montaje para retrovisor de extremo de manillar

27,58 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER pro Clamp Silk Black para vástago de espejo de extremo de manillar (1 pieza)

Oferta más barata

Abrazadera de repuesto HIGHSIDER pro para espejos cortos en los extremos del manillar HIGHSIDER Pro. Adecuado para manillares de 1 pulgada (25,4 mm) y 7/8 de pulgada (22,2 mm). El espejo puede montarse en el lado derecho o izquierdo, mirando hacia arriba o hacia abajo. Una unión en la abrazadera ofrece opciones adicionales de ajuste para mejorar la visibilidad con la versión corta y a juego. La superficie es anodizada en negro. Alcance de la entrega: 1 pieza
16,95 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER pro Clamp Silk Black para vástago de espejo de extremo de manillar (1 pieza)
16,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER pro Clamp Negro Para Vástago De Espejo De Extremo De Manillar (1pc)
16,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €