Sensores de posición del cigüeñal inductivo 6PU 013 122-481 HELLA para FORD

HELLA 6PU 013 122-481 Generador de impulsos, cigüeñal - 2polos - con junta anular

Sensores de posición del cigüeñal inductivo 6PU 013 122-481 HELLA para FORD

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,35 €
sin gastos de envío

HELLA 6PU 013 122-481 Generador de impulsos, cigüeñal - 2polos - con junta anular

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,81 €
Envío a partir de 3,99 €

Generador de impulsos, cigüeñal HELLA 6PU 013 122-481 para TRIBUTE 3 2000-2008

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
30,96 €
sin gastos de envío

Dador de Impulso Cigüeñal Sensor Inductivo 2-polig HELLA para U.a. Ford Mondeo

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
32,61 €
sin gastos de envío
Sensores de posición del cigüeñal inductivo 6PU 013 122-481 HELLA para FORD

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: VEMO V25-72-0038, FACET 9.0280, MEAT & DORIA 87306, TRISCAN 8855 16112, ERA 550260A, DELPHI SS11323, EPS 1.953.280, NTY ECP-MZ-006, BREMI 60302, ERA 550260, HOFFER 7517306, NGK 81100, FAE 79240 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 175150001, FORD 1S7E6C315BA, FORD 1S7Z63C15AB, FORD 1S7Z6C315AA, FORD 1S7Z6C315AB, FORD 4096750, FORD 4541091, FORD 4621599, FORD 58LZ6C315AA, FORD 5L8E6C315AA, FORD 5L8E6C315AB, FORD 5L8Z6C315AA, FORD 7103314, FORD F43E6C315AC, FORD F5RZ6C315B, FORD F8RZ6C315B, FORD GY0118221, FORD GY0718221, FORD GY0718221A, MAZDA GY0718221, MAZDA GY0718221A, MAZDA GY0718221B
21,35 €
ebay.es

Productos similares

Sensor, posición arbol de levas HELLA 6PU 013 122-221
25,17 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 6PU 013 122-671 Sensor, posición arbol de levas - 3polos
23,20 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6PU 013 122-961 Generador de impulsos, cigüeñal - 3polos - con tornillo
14,95 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sensores de posición del cigüeñal Hall 6PU 013 122-801 HELLA para BMW MINI
34,33 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €