HELLA 6PU 013 122-731 Sensor, posición arbol de levas - 3polos - con junta anular
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,11 €
sin gastos de envío
HELLA Sensor, posición arbol de levas para HYUNDAI: Getz, Accent, Elantra, Coupé, Matrix, Tiburon (Ref: 6PU 013 122-731)
24h
29,60 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor Posición Cigüeñal, Sensor Hall 3 Pines HELLA para u.a. HYUNDAI ACCENT
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
40,06 €
sin gastos de envío
Productos similares
HELLA 6PU 013 122-221 Sensor, posición arbol de levas - 3polos - atornillado - con juntas
25,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 6PU 013 122-671 Sensor, posición arbol de levas - 3polos
23,20 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6PU 013 122-961 Generador de impulsos, cigüeñal - 3polos - con tornillo
14,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sensores de posición del cigüeñal Hall 6PU 013 122-801 HELLA para BMW MINI
34,33 €
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €