Sensores de posición del cigüeñal Hall 6PU 013 122-801 HELLA para BMW MINI

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,33 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensores de posición del cigüeñal Hall 6PU 013 122-801 HELLA para BMW MINI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
43,33 €
sin gastos de envío

HELLA 6PU 013 122-801 Generador de impulsos, cigüeñal - 3polos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,87 €
sin gastos de envío

HELLA Generador de impulsos, cigüeñal para BMW: Série 3, Série 7, X3, X6, Série 2, i8, Série 5, Série 4, Série 6, Série 1, X7 (Ref: 6PU 013 122-801)

24h
86,40 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensores de posición del cigüeñal Hall 6PU 013 122-801 HELLA para BMW MINI

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: FREY 880904901, VALEO 366575, MEAT & DORIA 871079, HITACHI 131824, AUTLOG AS5321, DELPHI SS12009-12B1, FACET 9.0826, TOPRAN 623 118, ERA 551674A, BREMI 60468 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 13 62 7 806 782, BMW 7 806 782, HITACHI 131824, HITACHI 2501824, MINI 13627806782
34,33 €
ebay.es

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
15,20 €
15.20
15 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, posición arbol de levas DELPHI SS11221
19,64 €
19.64
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, posición arbol de levas AUTLOG AS4587
9,64 €
9.64
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, posición mariposa MEAT & DORIA 83115
28,29 €
28.29
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €