hansgrohe Vivenis Mezclador monomando para bidé con juego de desagüe, alcance 130 mm, 75200670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
243,46 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bidé con vaciador automático, negro mate, 75200670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
282,31 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Vivenis grifo para bidé de pie negro 75200670

14 días
284,32 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423670, Color: negro mate
268,79 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000
106,00 €
11 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423000, Color: cromado
191,99 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Mezclador monomando lavabo Vivenis 210 caño giratorio sin desagüe blanco mate
275,77 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando para bidé con juego de desagüe, alcance 130 mm, 75200670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x monomando bidé * Proyección 130 mm * El ángulo del formador de chorros puede ajustarse bajo pedido * El desagüe se puede abrir y cerrar cómodamente con una mano * La griferías se conectan a las conexiones de agua mediante mangueras flexibles de conexión G 3/8 (tamaño: DN15) * El limitador de temperatura protege contra el agua demasiado caliente * Apto para calentadores instantáneos: Esta grifería es versátil * Volumen de suministro: mezclador monomando para bidé, accesorio para el vástago, mangueras de conexión, instrucciones de instalación
243,46 €
1 Semana
shkshop.com (ES)