hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 110 sin desagüe automático, alcance 146 mm, 75022670, Color: negro mate

Hansgrohe Vivenis, mezclador monomando de lavabo 110 sin desagüe, proyección 146 mm, 75022, Color: Negro Mate - 75022670

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 110 sin desagüe automático, alcance 146 mm, 75022670, Color: negro mate

Precio más barato
1 Semana
178,73 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110, sin vaciador automático, negro mate, 75022670

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
199,90 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110, sin vaciador automático, negro mate, 75022670

Envío en 8 a 9 días
212,01 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Vivenis grifo para lavabo de pie negro 75022670

Envío en 24h
215,09 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110, sin vaciador automático, negro mate, 75022670

En stock
218,26 €
Envío a partir de 26,00 €

hansgrohe Vivenis grifo monomando de lavabo 110 sin juego de desagüe, descarga

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
218,85 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110, sin vaciador automático, negro mate, 75022670

Envío en 3 a 4 semanas
245,44 €
Envío a partir de 36,59 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110, sin vaciador automático, negro mate, 75022670

Envío en 5 a 6 días
251,35 €
Envío a partir de 14,90 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110, sin vaciador automático, negro mate, 75022670

Envío en 13 a 14 días
275,47 €
Envío a partir de 27,05 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423670, Color: negro mate
268,79 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000
106,00 €
11 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423000, Color: cromado
191,99 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Mezclador monomando lavabo Vivenis 210 caño giratorio sin desagüe blanco mate
275,77 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 110 sin desagüe automático, alcance 146 mm, 75022670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x mezclador monomando de lavabo * Alcance 146 mm * AirPower: para un chorro de agua pleno que salpica menos * EcoSmart: el caudal se limita a un máximo de 5 l/min incluso con alta presión de agua * La grifería se conecta a las tomas de agua mediante mangueras de conexión flexibles * ComfortZone 110: la distancia entre el caño y el lavabo proporciona espacio para un uso cómodo * Volumen de suministro: mezclador monomando de lavabo, llave de montaje, mangueras de conexión, fijación del vástago, instrucciones de montaje
178,73 €
1 Semana
shkshop.com (ES)