hansgrohe Vivenis mezclador monomando de lavabo 110 con juego de desagüe, alcance 146 mm, 75020700, Color: blanco mate

Hansgrohe Vivenis, mezclador monomando de lavabo 110 con desagüe automático, proyección 146 mm, 75020, Color: blanco mate - 75020700

hansgrohe Vivenis mezclador monomando de lavabo 110 con juego de desagüe, alcance 146 mm, 75020700, Color: blanco mate

Precio total más barato
1 Semana
186,62 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Vivenis grifo para lavabo de pie blanco 75020700

14 días
221,26 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110 con vaciador automático, blanco mate, 75020700

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
250,44 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110 con vaciador automático, blanco mate, 75020700

Envío en 3 a 4 semanas
256,43 €
Envío a partir de 39,49 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110 con vaciador automático, blanco mate, 75020700

Envío en 13 a 14 días
262,60 €
Envío a partir de 14,90 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 110 con vaciador automático, blanco mate, 75020700

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
265,12 €
sin gastos de envío

Productos similares

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423670, Color: negro mate
268,79 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000
106,00 €
11 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423000, Color: cromado
191,99 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Mezclador monomando lavabo Vivenis 210 caño giratorio sin desagüe blanco mate
275,77 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis mezclador monomando de lavabo 110 con juego de desagüe, alcance 146 mm, 75020700, Color: blanco mate

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x mezclador monomando de lavabo * Alcance 146 mm * AirPower: para un chorro de agua pleno que salpica menos * EcoSmart: el caudal se limita a un máximo de 5 l/min incluso con alta presión de agua * La griferías se conecta a las tomas de agua mediante mangueras de conexión flexibles (G 3/8) * El desagüe automático puede abrirse y cerrarse cómodamente con una sola mano * ComfortZone 110: La distancia entre el caño y el lavabo proporciona espacio para un uso cómodo * Volumen de suministro: mezclador monomando de lavabo, llave de montaje, mangueras de conexión, fijación del vástago, instrucciones de montaje
186,62 €
1 Semana
shkshop.com (ES)