Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha empotrado cromo 75415000

Precio total más barato
Envío en 24h
149,12 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis, mezclador monomando empotrado para bañera, 75415000, Color: cromado

1 Semana
149,13 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera empotrado, cromo, 75415000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
178,86 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hansgrohe Vivenis grifo para ducha a pared cromo 75620000
157,15 €
11 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Mezclador monomando para bañera Vivenis 75420700 Blanco mate a pared
217,00 €
7 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000
224,35 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Mezclador monomando de lavabo Vivenis 75010000 – 80 mm, 133 mm proyección, cromado
139,77 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha empotrado cromo 75415000

Oferta más barata

- elemento externo - se necesita un elemento previo a la pared para completar la instalación (se vende por separado) - caudal por la salida superior: 21 l/min - caudal por la salida inferior: 29 l/min - mezclador cerámico - presostato - amortiguadores de ruido - color: cromo - 5 años de garantía
149,12 €
Envío en 24h
absulo.es