hansgrohe Tecturis S Mezclador monomando empotrado de lavabo para montaje en pared, 165 mm de proyección, 73350, Color: Bronce cepillado - 73350140
hansgrohe Tecturis S grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared, EcoSmart+, 165 mm de alcance, 73350140, Color: Bronce cepillado
Precio total más barato
1 Semana
243,68 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado || 73350140
Envío en 24h
256,94 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo empotrado con desagüe, grifo monomando lavabo 16,5 cm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), bronce cepillado, 73350140
Envío en 9 a 10 días
303,43 €
sin gastos de envío
hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo empotrado con desagüe, grifo monomando lavabo 16,5 cm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), bronce cepillado, 73350140
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
391,00 €
sin gastos de envío
hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo empotrado con desagüe, grifo monomando lavabo 16,5 cm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), bronce cepillado, 73350140
Envío en 7 a 8 días
424,59 €
Envío a partir de 17,99 €
3 variantes desde 162,52 €
hansgrohe Tecturis S grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared, EcoSmart+, 165 mm de alcance, 73350670, Color: negro mate
227,43 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Tecturis S grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared, EcoSmart+, 165 mm de alcance, 73350700, Color: Blanco mate
233,05 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Tecturis S grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared, EcoSmart+, 165 mm de alcance, 73350000, Color: cromado
162,52 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado || 73351140
257,85 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Mezclador monomando de ducha Tecturis S 73622000 para montaje en superficie, cromado
149,19 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73372000
204,75 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73330000
184,14 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411000, Color: cromado
89,07 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €