hansgrohe Tecturis S grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared, EcoSmart+, 165 mm de alcance, 73350700, Color: Blanco mate

Precio total más barato
1 Semana
233,05 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo empotrado con desagüe, grifo monomando lavabo 16,5 cm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), blanco mate, 73350700

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
281,85 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado blanco 73350700

Bajo pedido
289,74 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo empotrado con desagüe, grifo monomando lavabo 16,5 cm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), blanco mate, 73350700

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
338,83 €
sin gastos de envío

hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo empotrado con desagüe, grifo monomando lavabo 16,5 cm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), blanco mate, 73350700

Envío en 3 a 4 semanas
346,83 €
Envío a partir de 22,48 €

hansgrohe Tecturis S grifería de lavabo modelo empotrado para montaje en pared, EcoSmart+, 165 mm de alcance, 73350700, Color: Blanco mate

Oferta más barata

* hansgrohe Tecturis S * 1x mezclador monomando de lavabo * oculto para montaje en pared * consta de: Mezclador monomando de lavabo modelo empotrado para montaje en pared, desagüe automático * Alcance: 165 mm * Tipo de chorro: Chorro normal * Caudal máximo a 3 bar: 4 l/min * Sistema mezclador cerámico * Limitador de temperatura ajustable * Apto para calentadores instantáneos de agua * Desagüe emergente desbloqueable * Material de la válvula de desagüe: Metal * Tipo de conexión: cuerpos base * Tamaño de la conexión: DN15 * La maneta puede colocarse a la derecha o a la izquierda, dependiendo de la Instalación del cuerpos base
233,05 €
1 Semana
shkshop.com (ES)