hansgrohe Xanuia Q lavabo, 1 agujero para grifo, con rebosadero, 360x250mm, blanco, 60129450

Hansgrohe Xanuia Q lavabo 36x25 cm rectangular clásico blanco 60129450

hansgrohe Xanuia Q lavabo, 1 agujero para grifo, con rebosadero, 360x250mm, blanco, 60129450

Precio más barato
1-2 Días
50,34 €
Envío a partir de 41,31 €

hansgrohe Xanuia Q 60129450 - Lavabo pequeño de 360 x 250 x 105 mm con orificio para grifo y rebosadero, lavabo para invitados, inodoro colgante de pared, color blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,36 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Xanuia Q lavabo 36x25 cm rectangular clásico blanco brillante 60129450

Envío en 24h
99,32 €
Envío a partir de 25,89 €
hansgrohe Xanuia Q lavabo, 1 agujero para grifo, con rebosadero, 360x250mm, blanco, 60129450

Oferta más barata

* hansgrohe Xanuia Q * 1 x lavamanos Detalles del producto * montaje en pared * con rebosadero, 1 agujero para grifo * Material: cerámica * Altura interior del lavabo: 105 mm * Color: blanco brillante * Alfombrilla insonorizante personalizada incluida * sin repisa, sin juego de desagüe * Dimensiones: 360 x 250 mm
50,34 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

hansgrohe Xanuia Q lavabo, 1 agujero de grifo, con rebosadero, 500x390mm, blanco, 60131450
76,04 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
hansgrohe Xanuia Q lavabo, sin agujero para grifo, sin rebosadero, 450x340mm, blanco, 60231450
70,86 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
hansgrohe Xanuia Q Lavabo compacto, 1 agujero para grifo, con rebosadero, 600x370mm, blanco, 60213450
105,06 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
hansgrohe Xanuia Q Lavabo compacto, 1 agujero para grifo, sin rebosadero, 600x370mm, blanco, 60215450
105,06 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €