hansgrohe ShowerSelect Comfort S, termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato redondo para ducha y bañera, mezclador para 1 función, negro mate
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
714,27 €
sin gastos de envío
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 1 consumidor, roseta redonda, con pulsador, 15553670, Color: negro mate
1 Semana
741,39 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo para ducha empotrado con termostato negro 15553670
Bajo pedido
811,47 €
Envío a partir de 10,99 €
4 variantes desde 529,53 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 1 consumidor, roseta redonda, con pulsador, 15553140, Color: Bronce cepillado
794,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 1 consumidor, roseta redonda, con pulsador, 15553700, Color: Blanco Mate
741,39 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 1 consumidor, roseta redonda, con pulsador, 15553340, Color: Cromo negro cepillado
794,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort S, empotrado, 1 consumidor, roseta redonda, con pulsador, 15553000, Color: cromado
529,53 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Válvula hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrada, 3 consumidores, roseta cuadrada, 15573000, Color: cromado
383,23 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, 15572140, Color: Bronce cepillado
842,55 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q grifo para ducha empotrado con termostato cromo 15589000
529,49 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Válvula hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrada, 3 consumidores, roseta cuadrada, 15573670, Color: negro mate
536,53 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15554000
554,14 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €