Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 15586340

Precio total más barato
Envío en 24h
968,39 €
Envío a partir de 10,99 €

Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrado, 2 consumidores, roseta Soft Edge, con combinación de fusibles, 15586340, Color: Cromo negro cepillado

8-10 Semanas
990,48 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, termostato empotrado con combinación de seguridad, grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato para ducha/bañera, 2 funciones, cromo negro cepillado

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.159,33 €
sin gastos de envío

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, termostato empotrado con combinación de seguridad, grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato para ducha/bañera, 2 funciones, cromo negro cepillado

1.190,51 €
sin gastos de envío
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 15586340

Oferta más barata

- 2 receptores - cartucho termostático, válvula de arranque/parada - regulación del caudal de agua con función Stop - cómoda activación/desactivación de un consumidor mediante la gran placa Select - material del botón: metal - material de las asas: metal - uso simultáneo de varios grifos - la roseta plana ofrece más espacio en la zona de la ducha - Posibilidad de ajustar la roseta en un rango de +/- 3° - Fácil instalación gracias al bloque funcional premontado - Las manijas quedan siempre a la misma distancia de la pared, independientemente de la profundidad de montaje del conjunto básico - bloqueo de seguridad a 40 °C - termostato apto para desinfección térmica - Con sistema de seguridad integrado conforme a la norma EN 1717 - La grifería termostática se suministra con los siguientes pulsadores: Rain pequeño, Rain grande, cabezal de ducha, Waterfall, bañera - Tipo de conexión: kit básico iBox universal 2 (01500180) - color: negro cromado cepillado E
968,39 €
Envío en 24h
absulo.es