hansgrohe ShowerSelect Comfort E, termostato empotrado con combinación de seguridad, con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato rectangular para ducha/bañera, 2 funciones, blanco mate
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
904,40 €
sin gastos de envío
termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, con combinación de fusibles, 15578700, Color: Blanco Mate
8-10 Semanas
924,45 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort E grifo de bañera y ducha empotrado con termostato blanco 15578700
Bajo pedido
1.141,43 €
Envío a partir de 10,99 €
4 variantes desde 660,32 €
termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, con combinación de fusibles, 15578140, Color: Bronce cepillado
990,48 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, con combinación de fusibles, 15578000, Color: cromado
660,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, con combinación de fusibles, 15578670, Color: negro mate
924,45 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, con combinación de fusibles, 15578340, Color: Cromo negro cepillado
990,48 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Válvula hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrada, 3 consumidores, roseta cuadrada, 15573000, Color: cromado
383,23 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrado, 2 consumidores, roseta cuadrada, 15572140, Color: Bronce cepillado
842,55 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q grifo para ducha empotrado con termostato cromo 15589000
529,49 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Válvula hansgrohe ShowerSelect Comfort E, empotrada, 3 consumidores, roseta cuadrada, 15573670, Color: negro mate
536,53 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort S grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15554000
554,14 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €