Hansgrohe Select grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15763000

Precio total más barato
Envío en 24h
491,78 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe ShowerSelect - termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato rectangular para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, cromo, 15763000

En stock
605,68 €
Envío a partir de 27,03 €

hansgrohe ShowerSelect - termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato rectangular para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, cromo, 15763000

En stock
638,13 €
Envío a partir de 19,40 €

hansgrohe ShowerSelect - termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato rectangular para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, cromo, 15763000

En stock
660,98 €
Envío a partir de 11,46 €

Hansgrohe Thermostato Ducha Empotrado ShowerSelect Set Termostato 2 Salidas

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
713,45 €
Envío a partir de 14,90 €

hansgrohe ShowerSelect - termostato empotrado , grifo con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato rectangular para ducha y bañera, mezclador para 2 funciones, cromo, 15763000

En stock
791,30 €
Envío a partir de 19,90 €
Hansgrohe Select grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15763000

Oferta más barata

Mezclador termostático moderno diseñado para su instalación empotrada en la zona de la cabina de ducha. Se trata únicamente del elemento exterior; para su instalación se requiere el iBox universal DN15/DN20 01800180, que se vende por separado. Los botones situados en el panel permiten cambiar el chorro de la ducha fija a la manguera de mano. - elemento exterior - elemento de montaje vendido por separado - admite 2 receptores - uso simultáneo de varios receptores - No permite regular el caudal de agua - Solo función START/STOP - cartucho termostático, válvula Start/Stop - presión mínima de servicio: 1 bar - Presión máxima de servicio: 10 bar - protección a 40 °C - Limitación de temperatura regulable - Caudal en la salida superior a 3 bar: 25 l/min - Caudal de la salida inferior a 3 bar: 23 l/min - Incluye: soporte, casquillo, roseta, unidad de instalación, botones: Rain y cabezal de ducha - No incluye el kit básico - Select: cambio intuitivo del tipo de chorro - Color: cromo Hansgrohe S
491,78 €
Envío en 24h
absulo.es

Productos similares

Hansgrohe ShowerSelect grifo para ducha a pared con termostato cromo 13171000
402,57 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe RainSelect grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 15380990
1.472,02 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Talis Select M54 PowderSpray grifo de cocina de pie negro 72861670
519,67 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q grifo para ducha empotrado con termostato cromo 15589000
529,52 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €