hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 900, para instalación estándar, acero inoxidable cepillado, 56180800
Precio total más barato
1 Semana
306,11 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe RainDrain Compact desagüe lineal 90 cm acero 56180800
14 días
431,24 €
Envío a partir de 14,99 €
5 variantes desde 266,81 €
hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 1000, para instalación estándar, acero inoxidable cepillado, 56182800
319,27 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 600, para instalación estándar, acero inoxidable cepillado, 56174800
266,81 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 800, para instalación estándar, acero inoxidable cepillado, 56178800
293,07 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 1200, para instalación estándar, acero inoxidable cepillado, 56184800
345,48 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 700, para instalación estándar, acero inoxidable cepillado, 56176800
279,90 €
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 1200, para instalación plana, acero inoxidable cepillado, 56172800
341,10 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 1200, alicatable, para instalación estándar, 56185000
367,38 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 700, alicatable, para instalación estándar, 56177000
301,78 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 600, alicatable, para instalación plana, 56163000
273,15 €
Envío a partir de 20,50 €