hansgrohe RainDrain Compact, compact set completo de desagüe lineal de ducha, canaleta ducha 800mm, canal de drenaje para instalación estándar, acabado de acero inoxidable

hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 800, para instalación estándar, acero inoxidable cepillado, 56178800

hansgrohe RainDrain Compact, compact set completo de desagüe lineal de ducha, canaleta ducha 800mm, canal de drenaje para instalación estándar, acabado de acero inoxidable

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
377,81 €
sin gastos de envío

Hansgrohe RainDrain Compact desagüe lineal 80 cm acero 56178800

14 días
412,88 €
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Compact, compact set completo de desagüe lineal de ducha, canaleta ducha 800mm, canal de drenaje para instalación estándar, acabado de acero inoxidable

Oferta más barata

Consiste en: desagüe lineal, set de instalación, sifón, herramienta de extracción de la rejilla, membrana de impermeabilización premontada Material de la rejilla: Acero inoxidable 304 (1,4301) Material del set de instalación: Acero inoxidable 304 (1,4301) Membrana de impermeabilización premontada Sifón: 50 mm Diámetro nominal de la conexión: DN50 Dirección de salida: horizontal, Peso: 5.51155655 Libras, Fabricante: Hansgrohe
377,81 €
amazon.es