Hansgrohe RainDrain Compact desagüe lineal 70 cm 56177000

hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 700, alicatable, para instalación estándar, 56177000

Hansgrohe RainDrain Compact desagüe lineal 70 cm 56177000

Precio más barato
Envío en 24h
301,78 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 700, alicatable, para instalación estándar, 56177000

1 Semana
301,79 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe RainDrain Compact, compact set completo de desagüe lineal de ducha, canaleta ducha 700mm alicatable, canal de drenaje para instalación estándar

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
340,99 €
sin gastos de envío

Hansgrohe RainDrain Compact 700Mm Estándar Para Azulejos | 56177000

Unknown
357,06 €
Hansgrohe RainDrain Compact desagüe lineal 70 cm 56177000

Oferta más barata

- consta de: rejilla para azulejos, kit de instalación, sifón, herramienta de extracción para la rejilla, membrana de sellado premontada - membrana de sellado premontada - junta de agua: 30 mm, 50 mm - diámetro de conexión: DN50 - posición de la conexión de salida: horizontal - superficie fácil de limpiar - kit de montaje regulable en altura - capacidad de desagüe de hasta 37 litros por minuto - campo de aplicación: renovación, nueva construcción - grosor de las baldosas: hasta 18 mm - apto para todo tipo y grosor de baldosas - sifón extraíble - sifón de fácil limpieza - la herramienta de extracción de la rejilla permite retirar fácilmente el elemento exterior - tipo de sifón trampa de olores: a base de agua - Altura básica del conjunto 50 mm - material del sifón: ABS - tipo de montaje: independiente en el suelo - material de la rejilla: acero inoxidable 304 (1.4301) - adecuado para desagües individuales
301,78 €
Envío en 24h
absulo.es