hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 800, para instalación plana, acero inoxidable cepillado, 56166800
Precio total más barato
1 Semana
288,68 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Compact, compact set completo de desagüe lineal de ducha, canaleta ducha 800mm, canal de drenaje para instalación plana, acabado de acero inoxidable
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
335,60 €
sin gastos de envío
Hansgrohe RainDrain Compact desagüe lineal 80 cm acero 56166800
14 días
406,69 €
Envío a partir de 14,99 €
Productos similares
hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 1200, para instalación plana, acero inoxidable cepillado, 56172800
341,10 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 1200, alicatable, para instalación estándar, 56185000
367,38 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 700, alicatable, para instalación estándar, 56177000
301,78 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 600, alicatable, para instalación plana, 56163000
273,15 €
Envío a partir de 20,50 €