hansgrohe RainDrain Compact, compact set completo de desagüe lineal de ducha, canaleta ducha 1200mm, canal de drenaje para instalación plana, acabado de acero inoxidable

hansgrohe RainDrain Compact kit completo canal de ducha 1200, para instalación plana, acero inoxidable cepillado, 56172800

hansgrohe RainDrain Compact, compact set completo de desagüe lineal de ducha, canaleta ducha 1200mm, canal de drenaje para instalación plana, acabado de acero inoxidable

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
393,70 €
sin gastos de envío

Hansgrohe RainDrain Compact desagüe lineal 120 cm acero 56172800

14 días
480,76 €
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Compact, compact set completo de desagüe lineal de ducha, canaleta ducha 1200mm, canal de drenaje para instalación plana, acabado de acero inoxidable

Oferta más barata

Consiste en: desagüe lineal, set de instalación, sifón, herramienta de extracción de la rejilla, membrana de impermeabilización premontada Material de la rejilla: Acero inoxidable 304 (1,4301) Material del set de instalación: Acero inoxidable 304 (1,4301) Membrana de impermeabilización premontada Sifón: 30 mm Diámetro nominal de la conexión: DN40 Dirección de salida: horizontal, Peso: 6.393405598 Libras, Fabricante: Hansgrohe
393,70 €
amazon.es