Hansgrohe 31451000 Metris grifo de bañera empotrado con combinación de seguridad integrada, cromo

Hansgrohe Metris Mezclador monomando para bañera empotrado 31451000 angular, combinación de fusibles - 31451000

Hansgrohe 31451000 Metris grifo de bañera empotrado con combinación de seguridad integrada, cromo

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
332,96 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Metris grifo de bañera y ducha empotrado cromo 31451000

Bajo pedido
350,66 €
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe 31451000 Metris grifo de bañera empotrado con combinación de seguridad integrada, cromo

Oferta más barata

Grifo de bañera empotrado para dos funciones: p. ej. ducha de mano y caño de bañera Incluye: bloque funcional, mando, inversor, embellecedor (a completar con el iBox universal de hansgrohe) Con llave de paso/ inversor para cambiar cómodamente de la ducha al llenado de bañera Un límite de temperatura ajustable protege del agua demasiado caliente - ideal para niños y gente mayor hansgrohe desde 1901 - la marca Premium de productos de baño y de cocina fiables, Peso: 4.64734448296 Libras, Fabricante: Hansgrohe
332,96 €
amazon.es

Productos similares

Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 73817000
400,95 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 73816000
457,68 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe 31102000 Metris S Mezclador Electrónico Lavabo, Conexión Red 230 V, Regulación Temperatura Manual, Cromo
702,54 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie negro 73818670
633,13 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €