hansgrohe Metris Mezclador monomando de lavabo 110 con juego de desagüe 00, 31080000

ofertas usadas desde

hansgrohe Metris Mezclador monomando de lavabo 110 con juego de desagüe 00, 31080000

Precio total más barato
1 Semana
207,66 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31080000

Bajo pedido
225,90 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Metris Grifo Monomando de Lavabo 110 con Vaciador Automático, Cromo, 31080000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
232,01 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31080000 Metris

10 días
298,28 €
Envío a partir de 20,00 €

Productos similares

Mezclador monomando de baño hansgrohe Metris, de pie, de 209 mm de proyección, 31471000
1.417,06 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando hansgrohe Metris 200 con juego de desagüe, 31183000
256,35 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando para bañera monomando hansgrohe Metris, voladizo 123-130,5mm, 31480000
270,79 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe 31280000 Metris grifo monomando de bidé, cromo, 100 mm
240,48 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Metris Mezclador monomando de lavabo 110 con juego de desagüe 00, 31080000

Oferta más barata

* Monomando lavabo cromado 110 * con desagüe automático * ComfortZone 110 * chorro normal * Caudal: 5l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * Juego de desagüe de barra de dirección G 1 1/4 * adecuado para calentadores de agua instantáneos * DN15, rosca de conexión G 3/8 * DVGW NW-6506CM0347 * P-IX 19412/IO
207,66 €
1 Semana
shkshop.com (ES)