hansgrohe Metris Mezclador monomando de lavabo 100 sin juego de desagüe para lavabo, 31186000

ofertas usadas desde

hansgrohe Metris Mezclador monomando de lavabo 100 sin juego de desagüe para lavabo, 31186000

Precio total más barato
1 Semana
189,85 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31186000 Metris grifo monomando de lavabo 100 sin vaciador automático, cromo, 100 mm

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
215,79 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31186000

14 días
224,70 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 31186000 Metris

10 días
266,94 €
Envío a partir de 20,00 €

Productos similares

Mezclador monomando de baño hansgrohe Metris, de pie, de 209 mm de proyección, 31471000
1.417,06 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando hansgrohe Metris 200 con juego de desagüe, 31183000
256,35 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando para bañera monomando hansgrohe Metris, voladizo 123-130,5mm, 31480000
270,79 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe 31280000 Metris grifo monomando de bidé, cromo, 100 mm
240,48 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Metris Mezclador monomando de lavabo 100 sin juego de desagüe para lavabo, 31186000

Oferta más barata

* Monomando lavabo cromado 100 * sin desagüe para lavabo de enjuague manual * ComfortZone 100 * chorro normal * Caudal: 5l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * Juego de desagüe de barra de dirección G 1 1/4 * adecuado para calentadores de agua instantáneos * DN15, rosca de conexión G 3/8 * DVGW NW-6506CM0347 * P-IX 19413/IO
189,85 €
1 Semana
shkshop.com (ES)