hansgrohe Metris Mezclador de 4 agujeros para bañera de una sola palanca cromado, 31442000

ofertas usadas desde

hansgrohe Metris Mezclador de 4 agujeros para bañera de una sola palanca cromado, 31442000

Precio total más barato
1 Semana
643,77 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Metris grifo de bañera y ducha en bañera cromo 31442000

14 días
707,61 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 31442000 Metris grifo de 4 agujeros para borde de bañera, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
710,12 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31442000 Metris

10 días
914,13 €
Envío a partir de 20,00 €

Productos similares

Mezclador monomando de baño hansgrohe Metris, de pie, de 209 mm de proyección, 31471000
1.417,06 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando hansgrohe Metris 200 con juego de desagüe, 31183000
256,35 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando para bañera monomando hansgrohe Metris, voladizo 123-130,5mm, 31480000
270,79 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe 31280000 Metris grifo monomando de bidé, cromo, 100 mm
240,48 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Metris Mezclador de 4 agujeros para bañera de una sola palanca cromado, 31442000

Oferta más barata

* Proyección 210 mm * Volumen de suministro: mango, roseta, desviador, * caño del baño * Tipo de viga: normal y viga de ducha * Caudal: 22 l/min * Válvulas cerámicas caliente/frío 90 * Longitud máxima de extensión de la teleducha: 1,10 m * Soporte de ducha integrado * DN 15
643,77 €
1 Semana
shkshop.com (ES)