Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 73817000

ofertas usadas desde

Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 73817000

Precio total más barato
Bajo pedido
401,08 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Metris M71 Monomando de cocina 240, ducha extraíble, 2jet, sBox, 73817000, Color: cromado

6-8 Semanas
417,23 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Metris Select M71 Mezclador monomando de cocina 240, ducha extraíble, 2 tipos de chorro, con caja del flexo (sBox), cromo, 73817000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
531,27 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 73817000 Metris Select M71

10 días
594,98 €
Envío a partir de 14,10 €

Productos similares

Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 14847000
308,09 €
5 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 14883000
364,70 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 73817000

Oferta más barata

- batería de cocina - de pie - ComfortZone 240 - Rango de giro 110° / 150° - chorro laminar, de ducha - chorro de ducha bloqueable, el chorro se puede cambiar pulsando el botón de selección de chorro, el chorro se restablece automáticamente al cerrar el mezclador - Botón Select para encender y apagar cómodamente el flujo de agua - Soporte magnético - caudal máx. a 3 bar: 7 l/min - Mezclador cerámico - Mangueras de conexión G ⅜ - válvula de retención - compatible con calentadores de agua instantáneos - sBox garantiza un paso silencioso, fluido y seguro de la manguera en el armario bajo la encimera - QuickClean: fácil eliminación de cal: el aireador del grifo y las boquillas de la ducha tienen salientes de silicona - color: cromo - garantía: 5 años
401,08 €
Bajo pedido
absulo.es