Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31121000

ofertas usadas desde

Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31121000

Precio total más barato
Envío en 24h
210,04 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 110 CoolStart con kit de desagüe, 31121000

1 Semana
210,07 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31121000 Metris grifo monomando de lavabo 110, CoolStart, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
238,70 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31121000 Metris

10 días
298,28 €
Envío a partir de 20,00 €

Productos similares

Hansgrohe Metris grifo para ducha empotrado cromo 31456000
175,55 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador monomando hansgrohe Metris para bañera empotrado, 31493000
189,47 €
13 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de baño hansgrohe Metris, de pie, de 209 mm de proyección, 31471000
1.417,06 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31184000
254,76 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 230 con desagüe push-open, 31187000
289,64 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31121000

Oferta más barata

- ComfortZone 110 - longitud del caño 116 mm - caudal normal - caudal a 3 bar: 5 l/min - mezclador cerámico - juego de desagüe G 1¼ con tirador - combinable con calentadores de agua instantáneos - agua fría en posición central - tecnología AirPower: el aire se aspira profusamente por toda la superficie del disco de ducha y se mezcla con el agua entrante - QuickClean - fácil descalcificación: protuberancias de silicona en el aireador del mezclador y en las boquillas rociadoras de las duchas - EcoSmart: reduce el caudal para minimizar el consumo de agua y energía - CoolStart: ahorra energía automáticamente - color: cromo
210,04 €
Envío en 24h
absulo.es