Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31184000

ofertas usadas desde

Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31184000

Precio total más barato
Envío en 24h
254,76 €
Envío a partir de 10,99 €

Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 260 sin juego de desagüe para lavabos, 31184000

1 Semana
273,00 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31184000 Metris grifo monomando de lavabo sin vaciador automático, cromo, 260 mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
304,91 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31184000 Metris

10 días
387,82 €
Envío a partir de 20,00 €

Productos similares

Hansgrohe Metris grifo para ducha empotrado cromo 31456000
175,55 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador monomando hansgrohe Metris para bañera empotrado, 31493000
189,47 €
13 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de baño hansgrohe Metris, de pie, de 209 mm de proyección, 31471000
1.417,06 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31121000
210,04 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador monomando de lavabo hansgrohe Metris 230 con desagüe push-open, 31187000
289,64 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Metris grifo para lavabo de pie cromo 31184000

Oferta más barata

- ComfortZone 260 - longitud del caño 197 mm - caudal normal - caudal a 3 bar: 5 l/min - mezclador cerámico -sin juego de desagüe - combinable con calentadores de agua instantáneos - tecnología AirPower: el aire se aspira profusamente por toda la superficie del disco de ducha y se mezcla con el agua entrante - QuickClean para facilitar la descalcificación: protuberancias de silicona en el aireador del mezclador y en las boquillas rociadoras de las duchas - EcoSmart reduce el caudal para minimizar el consumo de agua y energía - color cromo
254,76 €
Envío en 24h
absulo.es