hansgrohe juego de extensión para el cuerpo básico del mezclador de lavabo, 31971000

4,2 (9)

hansgrohe juego de extensión para el cuerpo básico del mezclador de lavabo, 31971000

Precio más barato
1 Semana
105,20 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31971000 set de prolongación para grifería de 2 agujeros empotrada, recambio

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,93 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Set de prolongación para ref. 13622180, 31971000

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
115,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Hansgrohe 31971000 set de prolongación para grifería de 2 agujeros empotrada, recambio

Envío en 9 a 10 días
132,65 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31971000 set de prolongación para grifería de 2 agujeros empotrada, recambio

En stock
133,99 €
sin gastos de envío

Hansgrohe elemento de extensión para grifo 31971000

14 días
167,21 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 31971000 set de prolongación para grifería de 2 agujeros empotrada, recambio

Envío en 4 a 5 días
185,00 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31971000 set de prolongación para grifería de 2 agujeros empotrada, recambio

Envío en 10 a 11 días
187,06 €
Envío a partir de 17,99 €
hansgrohe juego de extensión para el cuerpo básico del mezclador de lavabo, 31971000

Oferta más barata

* Dimensión de la extensión: 25 mm
105,20 €
1 Semana

Productos similares

hansgrohe EluPura Original Q Juego de inodoro de pie, 365x640mm, AquaChannel Flush, in isterna y asiento de inodoro, 60206450
296,98 €
Ver oferta
Envío a partir de 81,47 €
hansgrohe AXOR Flexaplus S juego completo, desagüe y rebosadero, para bañeras estándar, 58316340, Color: Cromo negro cepillado
115,98 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,2 de 5 estrellas

9 Valoraciones
5 estrellas
5
4 estrellas
2
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Todo bien

via trustami

Amazon.de Kunde

Se puede prorrogar, pero por ese precio es casi una estafa...

via trustami

Amazon.it Kunde

Si lo colocas mal, te salva!!!!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Precio alto, pero por lo demás todo encajó perfectamente.

via trustami