hansgrohe Tecturis S grifería de lavabo 80 CoolStart, EcoSmart+, con juego de desagüe, alcance 108mm, 73302700, Color: Blanco mate
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie blanco 73302700
Precio total más barato
14 días
189,37 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo con vaciador automático, ahorro de energía (CoolStart), grifo monomando lavabo 80 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), blanco mate, 73302700
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
246,50 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 141,76 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73302000
141,76 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie || 73302140
201,19 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado || 73351140
257,87 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Mezclador monomando de ducha Tecturis S 73622000 para montaje en superficie, cromado
149,18 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73330000
184,15 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411000, Color: cromado
112,67 €
amazon.es
sin gastos de envío
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73312000
113,13 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €