Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha a pared blanco 76420700

hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420700, Color: blanco mate

Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha a pared blanco 76420700

Precio total más barato
Bajo pedido
322,15 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420700, Color: blanco mate

8-10 Semanas
322,16 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Finoris Mezclador monomando de bañera visto, blanco mate, 76420700

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
460,73 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha a pared blanco 76420700

Oferta más barata

- grifería de bañera y ducha - de superficie - tipo de montaje: conexiones tipo S - distancia entre orificios: 150 mm ± 12 mm - tipo de chorro de la grifería: normal - caudal máximo a 3 bar: 19 l/min - Caudal del caño de la bañera a 3 bar: 19 l/min - Caudal del cabezal de ducha a 3 bar: 14,7 l/min - mezclador cerámico - válvula antirretorno - silenciadores - AirPower: mayor caudal gracias a la mezcla de aire - Con el botón Select se puede alternar entre las funciones del caño de la bañera y el cabezal de ducha - color: blanco mate - Garantía: 5 años El precio corresponde únicamente a la grifería.
322,15 €
Bajo pedido
absulo.es