hansgrohe Finoris válvula de pilar 100 para agua estancada sin desagüe automático, alcance 126mm, 76013670, Color: negro mate

hansgrohe Finoris grifo de columna 100 para agua frÃa sin residuos, proyección 126 mm, 76013, Color: Negro Mate - 76013670

hansgrohe Finoris válvula de pilar 100 para agua estancada sin desagüe automático, alcance 126mm, 76013670, Color: negro mate

Precio total más barato
1-2 Días
146,51 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 76013670 Válvula de pie, Negro Mate

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
204,98 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 175,69 €

hansgrohe Finoris válvula de pilar 100 para agua estancada sin desagüe automático, alcance 126mm, 76013670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1 x grifos de agua estancada * proyección 126 mm * Este grifo de columna sólo es apto para agua fría * equipado con un sistema mezclador cerámico de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * EcoSmart: caudal limitado a máx. 5,7 l/min. incluso con alta presión de agua * La grifería se conecta a la toma de agua mediante un tubo flexible de conexión (G ?) (tamaño: DN15) * La expresiva superficie en blanco mate impresiona por su calidad duradera y mantiene su belleza de forma permanente * ComfortZone 100: la distancia entre el caño y el lavabo ofrece espacio para un uso cómodo * El chorro laminar cristalino sin mezcla de aire acentúa el elegante diseño * Volumen de suministro: grifos de agua estancada, manguera de conexión, fijación del vástago, llave de montaje, instrucciones de instalación Fabricado según los más altos estándares de calidad
146,51 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)