hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera modelo empotrado con combinación de seguridad integrada según EN1717, 76416700, Color: blanco mate

Precio total más barato
1 Semana
320,94 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha empotrado blanco 76416700

14 días
359,13 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris - Grifo para bañera (2 funciones), color blanco mate

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
452,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera modelo empotrado con combinación de seguridad integrada según EN1717, 76416340, Color: Cromo negro cepillado
339,16 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo para ducha a pared blanco 76620700
200,84 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera modelo empotrado con combinación de seguridad integrada según EN1717, 76416700, Color: blanco mate

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1x mezclador monomando de bañera * 2 funciones: caño de bañera y rociador de ducha * Con desconector y aireador * Equipado con sistema mezclador cerámico de marcha suave de hansgrohe * El desviador de marcha suave facilita el cambio de caño de bañera a rociador de ducha * Juego básico necesario para la Instalación (#01800180) * Un silenciador integrado reduce el ruido del flujo de agua * Un limitador de temperatura que puede ajustarse durante la instalación protege contra el agua demasiado caliente * Puede utilizarse en instalaciones con una presión de funcionamiento de 1 a un máximo de 10 bares * Volumen de suministro: Mezclador monomando de bañera, material de fijación, instrucciones de instalación Fabricado con los más altos estándares de calidad
320,94 €
1 Semana
shkshop.com (ES)