hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera modelo empotrado con combinación de seguridad integrada según EN1717, 76416670, Color: negro mate
Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha empotrado negro 76416670
Precio total más barato
14 días
352,93 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Finoris 76416670 - Mezclador monomando para bañera con combinación de seguridad integrada según EN1717, color negro mate
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
378,70 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 359,28 €
Hansgrohe Finoris grifo de bañera y ducha empotrado blanco 76416700
359,28 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
hansgrohe Finoris mezclador monomando de bañera oculto, 76415, Color: cromado - 76415000
174,57 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de bañera oculto, 76415, Color: Negro Mate - 76415670
231,59 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de bañera oculto, 76415700, Color: blanco mate
230,30 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420, Color: cromado - 76420000
247,45 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420670, Color: negro mate
327,97 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €