hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 230 con rociador extraíble, 2 tipos de rociador y desagüe automático push-open, 178 mm de alcance, 76063000, Color: cromado

hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo 230 con ducha extraÃble, 2 tipos de chorro y desagÃŒe con apertura a presión, 178 mm de proyección, 76063, Color: cromado - 76063000

hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 230 con rociador extraíble, 2 tipos de rociador y desagüe automático push-open, 178 mm de alcance, 76063000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
247,31 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Finoris - grifo lavabo con vaciador Push-Open, con ducha extraíble (2 tipos de chorro), grifo monomando lavabo 229 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), cromo, 76063000

Envío en 8 a 9 días
276,78 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Finoris grifo para lavabo de pie cromo 76063000

Bajo pedido
280,86 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris - grifo lavabo con vaciador Push-Open, con ducha extraíble (2 tipos de chorro), grifo monomando lavabo 229 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), cromo, 76063000

En stock
295,31 €
Envío a partir de 26,00 €

hansgrohe Finoris - grifo lavabo con vaciador Push-Open, con ducha extraíble (2 tipos de chorro), grifo monomando lavabo 229 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), cromo, 76063000

Envío en 4 a 5 días
313,05 €
sin gastos de envío

hansgrohe Finoris - grifo lavabo con vaciador Push-Open, con ducha extraíble (2 tipos de chorro), grifo monomando lavabo 229 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), cromo, 76063000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
320,53 €
sin gastos de envío

hansgrohe Finoris - grifo lavabo con vaciador Push-Open, con ducha extraíble (2 tipos de chorro), grifo monomando lavabo 229 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), cromo, 76063000

Envío en 3 a 4 semanas
332,19 €
sin gastos de envío

hansgrohe Finoris - grifo lavabo con vaciador Push-Open, con ducha extraíble (2 tipos de chorro), grifo monomando lavabo 229 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), cromo, 76063000

Envío en 3 a 4 semanas
365,03 €
sin gastos de envío

hansgrohe Finoris - grifo lavabo con vaciador Push-Open, con ducha extraíble (2 tipos de chorro), grifo monomando lavabo 229 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), cromo, 76063000

Envío en 3 a 4 semanas
375,66 €
Envío a partir de 49,20 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera modelo empotrado con combinación de seguridad integrada según EN1717, 76416340, Color: Cromo negro cepillado
339,16 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo para ducha a pared blanco 76620700
200,84 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 230 con rociador extraíble, 2 tipos de rociador y desagüe automático push-open, 178 mm de alcance, 76063000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1x mezclador monomando de lavabo * Alcance 178 mm * Con rociador extraíble (0,50 m) para un mayor radio de acción en el lavabo * PowderRain y chorro laminar * Cambio entre chorro laminar y PowderRain directamente en los caños pulsando un botón * La griferías se conectan a las conexiones de agua mediante mangueras de conexión flexibles (G ?) (tamaño: DN15) * Con juego de desagüe, los desagües se abren mediante un tapón de presión. El diseño es aún más elegante sin la palanca trasera * La expresiva superficie en blanco mate impresiona por su calidad duradera y mantiene su belleza con el paso del tiempo * Equipada con un sistema mezclador cerámico de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * ComfortZone 230: el caño alto hace que la griferías sea especialmente adecuada para un lavabo de instalación independiente * Apto para calentadores instantáneos de agua * Un limitador de temperatura ajustable durante la instalación protege
247,31 €
1 Semana
shkshop.com (ES)