hansgrohe Finoris mezclador monomando de lavabo 230 con ducha extraÃble, 2 tipos de chorro y desagÃŒe con apertura a presión, 178 mm de proyección, 76063, Color: Negro Mate - 76063670
hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 230 con rociador extraíble, 2 tipos de rociador y desagüe automático push-open, 178 mm de alcance, 76063670, Color: negro mate
Precio total más barato
1 Semana
346,17 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo para lavabo de pie negro 76063670
14 días
396,04 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 230 con caño extraíble, 2 tipos de chorro y con vaciador Push-Open, negro mate, 76063670
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
475,17 €
sin gastos de envío
hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 230 con caño extraíble, 2 tipos de chorro y con vaciador Push-Open, negro mate, 76063670
510,95 €
sin gastos de envío
hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 230 con caño extraíble, 2 tipos de chorro y con vaciador Push-Open, negro mate, 76063670
Envío en 3 a 4 semanas
531,56 €
Envío a partir de 30,90 €
2 variantes desde 247,31 €
hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 230 con rociador extraíble, 2 tipos de rociador y desagüe automático push-open, 178 mm de alcance, 76063000, Color: cromado
247,31 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 230 con rociador extraíble, 2 tipos de rociador y desagüe automático push-open, 178 mm de alcance, 76063700, Color: blanco mate
354,74 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420140, Color: Bronce cepillado
340,45 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris - grifo bañera empotrado para 2 funciones con combinación de seguridad, mezlador monomando bañera para iBox universal, grifo monomando de bañera, bronce cepillado, 76416140
339,16 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris - grifo bañera visto para 2 funciones, mezlador monomando bañera 19,4 cm, grifo monomando de bañera, cromo negro cepillado, 76420340
340,45 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de bañera oculto, 76415140, Color: Bronce cepillado
209,31 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris - grifo bañera empotrado para 2 funciones, mezlador monomando bañera rectangular para iBox universal, grifo monomando de bañera, cromo negro cepillado, 76415340
198,59 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €