hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 230 con rociador extraíble, 2 tipos de rociador y desagüe automático push-open, 178 mm de alcance, 76063700, Color: blanco mate

Precio total más barato
1 Semana
354,74 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Finoris grifo para lavabo de pie blanco 76063700

14 días
403,33 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Grifo monomando de lavabo 230 con caño extraíble, 2 tipos de chorro y con vaciador Push-Open, blanco mate, 76063700

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
420,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera modelo empotrado con combinación de seguridad integrada según EN1717, 76416340, Color: Cromo negro cepillado
339,16 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Finoris grifo para ducha a pared blanco 76620700
200,84 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris Mezclador monomando de lavabo 230 con rociador extraíble, 2 tipos de rociador y desagüe automático push-open, 178 mm de alcance, 76063700, Color: blanco mate

Oferta más barata

* hansgrohe Finoris * 1x mezclador monomando de lavabo * Alcance 178 mm * Con rociador extraíble (0,50 m) para un mayor radio de acción en el lavabo * PowderRain y chorro laminar * Cambio entre chorro laminar y PowderRain directamente en los caños pulsando un botón * La griferías se conectan a las conexiones de agua mediante mangueras de conexión flexibles (G ?) (tamaño: DN15) * Con juego de desagüe, los desagües se abren mediante un tapón de presión. El diseño es aún más elegante sin la palanca trasera * La expresiva superficie en blanco mate impresiona por su calidad duradera y mantiene su belleza con el paso del tiempo * Equipada con un sistema mezclador cerámico de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * ComfortZone 230: el caño alto hace que la griferías sea especialmente adecuada para un lavabo de instalación independiente * Apto para calentadores instantáneos de agua * Un limitador de temperatura ajustable durante la instalación protege
354,74 €
1 Semana
shkshop.com (ES)