hansgrohe Croma Select S sistema de ducha de superficie Vario con Ecostat Termostato confort y barra de ducha 65 cm, blanco/cromo, 27013400
Precio total más barato
1 Semana
230,59 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Ecostat conjunto de ducha a pared con termostato cromo-blanco 27013400
14 días
264,09 €
Envío a partir de 19,99 €
Hansgrohe 27013400 Croma Select S Vario combinación de set de ducha y termostato, 0,65m, 3 tipos de chorro, blanco/cromo
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
274,61 €
sin gastos de envío
Hansgrohe 27013400 Croma Select S Vario combinación de set de ducha y termostato, 0,65m, 3 tipos de chorro, blanco/cromo
Envío en 11 a 12 días
344,41 €
Envío a partir de 10,90 €
Productos similares
Ducha de mano Croma Select E de Hansgrohe: 3 tipos de chorro, antical, blanco/cromo
42,00 €
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet EcoSmart 9 l/min con termostato y teleducha Raindance Select S 120 3jet, 26891670, Color: negro mate
961,16 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet EcoSmart 9 l/min con termostato y teleducha Raindance Select S 120 3jet, 26891990, Color: Óptica Oro Pulido
1.029,41 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet con termostato y Raindance Select S 120 3jet hand shower, 26890990, Color: Óptica Oro Pulido
1.029,41 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Ducha manual hansgrohe Croma Select E Vario, 26810400, blanco/cromo, 26802400
42,06 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €