hansgrohe Croma Select S Sistema de ducha con termostato 280 1 tipo de chorro ahorro de agua 9 l/min con termostato y teleducha Raindance Select S 120 3 tipos de chorro, negro mate, 26891670

hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet EcoSmart 9 l/min con termostato y teleducha Raindance Select S 120 3jet, 26891670, Color: negro mate

hansgrohe Croma Select S Sistema de ducha con termostato 280 1 tipo de chorro ahorro de agua 9 l/min con termostato y teleducha Raindance Select S 120 3 tipos de chorro, negro mate, 26891670

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.000,33 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Croma Select S conjunto de ducha a pared con termostato con rociador con efecto lluvia negro 26891670

14 días
1.122,16 €
Envío a partir de 19,99 €
hansgrohe Croma Select S Sistema de ducha con termostato 280 1 tipo de chorro ahorro de agua 9 l/min con termostato y teleducha Raindance Select S 120 3 tipos de chorro, negro mate, 26891670

Oferta más barata

Contraste expresivo: el moderno color negro mate se adapta especialmente bien a la arquitectura moderna Ahorra dinero ahorrando el medio ambiente: este cabezal de ducha utiliza hasta un 40% menos de agua que la versión estándar (EcoSmart) Ducha de lluvia suave: el tipo RainAir envuelve el cuerpo con gotas de agua suaves y aterciopeladas Ducha de mano incluida: el Raindance Select S 120 mima con cabezal de ducha de 125 mm y tres tipos de chorro Cambio conveniente: selecciona rápida y fácilmente el tipo de chorro deseado con solo tocar un botón (seleccionar) Más comodidad: el termostato mantiene la temperatura deseada ajustada y protege de forma fiable contra el agua demasiado caliente o demasiado fría 5 años de garantía voluntaria del fabricante en un producto fabricado con los más altos estándares de calidad, Peso: 13.07782138184 Libras, Fabricante: Hansgrohe
1.000,33 €
amazon.es