Ducha manual hansgrohe Croma Select E Vario, 26810400, blanco/cromo, 26802400

4,7 (94)

Ducha manual hansgrohe Croma Select E Vario, 26810400, blanco/cromo, 26802400

Precio más barato
1-2 Días
42,06 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 26802400 Croma Select S 110 Vario ducha de mano, 3 tipos de chorro, blanco/cromo

En stock
47,02 €
Envío a partir de 26,00 €

Hansgrohe 26802400 Croma Select S 110 Vario ducha de mano, 3 tipos de chorro, blanco/cromo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,30 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Select alcachofa de ducha cromo-blanco 26802400

Envío en 24h
53,54 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 26802400 Croma Select S 110 Vario ducha de mano, 3 tipos de chorro, blanco/cromo

En stock
69,90 €
Envío a partir de 13,95 €

Hansgrohe 26802400 Croma Select S 110 Vario ducha de mano, 3 tipos de chorro, blanco/cromo

Envío en 3 a 4 semanas
70,99 €
Envío a partir de 17,99 €

Hansgrohe 26802400 Croma Select S 110 Vario ducha de mano, 3 tipos de chorro, blanco/cromo

Envío en 2 a 3 semanas
71,77 €
Envío a partir de 22,88 €

Hansgrohe 26802400 Croma Select S 110 Vario ducha de mano, 3 tipos de chorro, blanco/cromo

Envío en 3 a 4 semanas
81,94 €
sin gastos de envío
Ducha manual hansgrohe Croma Select E Vario, 26810400, blanco/cromo, 26802400

Oferta más barata

* Tamaño del cabezal de ducha: 110 mm * Conveniente cambio de tipo de haz mediante la tecla select * Tipo de haz: Lluvia, IntenseRain, TurboRain * Caudal a 3 bar: 15 l/min * con suministro interno de agua * filtro de suciedad enjuagable * Rosca de conexión G ½ * Tamaño de conexión: DN15 * adecuado para calentadores de agua instantáneos * P-IX 28500/IB
42,06 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

hansgrohe AXOR Starck set de ducha 0,90m, con ducha manual 1jet, 27983800, Color: Óptica de acero inoxidable
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Porter unidad 12 x 12, con ducha manual 2jet y manguera de ducha, 12626140, Color: Bronce cepillado
547,11 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Módulo de ducha manual empotrado 12 x 12, cuadrado, 10651000, Color: cromado
640,82 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Ducha manual hansgrohe AXOR 85 1jet diseñada por Front, 26025340, Color: Cromo negro cepillado
122,96 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions de ducha manual 120 3jet EcoSmart 9 l/min, 26051140, Color: Bronce cepillado
109,98 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

94 Valoraciones
5 estrellas
78
4 estrellas
10
3 estrellas
2
2 estrellas
2
1 estrella
2
Amazon.de Kunde

El cabezal de la ducha tiene tres ajustes mediante un pulsador en el mango (suave con un chorro ancho y suave. medio y fuerte para masaje en la cabeza :-) Eso me basta perfectamente. ¡5 años de garantía! El precio es razonable, pero si el aparato dura tanto, todo bien!

via trustami

Amazon.de Kunde

¡Tal y como se espera de los productos hansgrohe!

via trustami

Amazon.de Kunde

Estamos muy satisfechos. El cambio entre las distintas modalidades de chorro se efectúa sin problemas pulsando un botón. No se puede decir mucho más sobre la alcachofa de la ducha. En cuanto a la cal, no se puede opinar porque es nueva.

via trustami

Amazon.de Kunde

Producto excelente

via trustami