hansgrohe Aquno Select M81 mezclador de cocina monomando 250, caño extraíble, 2 chorros, sBox, 5.9 l/min, 73830800, Color: Acabado en acero inoxidable

ofertas usadas desde

hansgrohe Aquno Select M81 mezclador de cocina monomando 250, caño extraíble, 2 chorros, sBox, 5.9 l/min, 73830800, Color: Acabado en acero inoxidable

Precio total más barato
1-2 Días
607,63 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie acero inoxidable 73830800

Bajo pedido
711,69 €
Envío a partir de 14,99 €

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 tipos de chorro, sBox, acabado de acero inoxidable, 73830800

Envío en 4 a 5 días
735,24 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 tipos de chorro, sBox, acabado de acero inoxidable, 73830800

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
769,44 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 tipos de chorro, sBox, acabado de acero inoxidable, 73830800

Envío en 5 a 6 días
968,96 €
Envío a partir de 29,90 €

Hansgrohe 73830800 Aquno Select M81

10 días
972,84 €
Envío a partir de 14,10 €

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 tipos de chorro, sBox, acabado de acero inoxidable, 73830800

Envío en 3 a 4 semanas
1.061,50 €
Envío a partir de 90,49 €

Productos similares

Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73831000
551,70 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Grifo de cocina Aquno Select M81 - Monomando, caño extraíble, 2 chorros, Negro mate
653,58 €
11 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie negro 73831670
772,38 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73837000
475,53 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe Aquno Select M81 mezclador de cocina monomando 250, caño extraíble, 2 chorros, sBox, 5.9 l/min, 73830800, Color: Acabado en acero inoxidable

Oferta más barata

* Consiste en: mezclador de cocina monomando, caja de mangueras, colador multifuncional * Zona de confort 250 * L-outlet * Rango de giro ajustable en 3 pasos a 60°, 110° o 150 * Rayo laminar, Satinflow * Cambiar de Satinflow a un caño extraíble con sólo pulsar un botón * Soporte magnético de ducha MagFit * Manguera de conexión rápida * Flujo máximo a 3 bar: 5,9 l/min. * Sistema de mezcla de cerámica * G ⅜ mangueras de conexión * Válvula antirretorno integrada * Tamaño de la conexión: DN 15 * sBox para un tendido de mangueras silencioso, suave y protegido en el armario bajo, con una longitud de extracción de hasta 76 cm * Se requiere una perforación de agujero de toma con 35 mm, recomendación: perforación de agujero de toma máximo 45 mm de la pared trasera de la cuenca * no es adecuado para calentadores de agua instantáneos
607,63 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)