Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73830000

ofertas usadas desde

Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73830000

Precio total más barato
Bajo pedido
501,74 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Aquno Select M81 mezclador de cocina monomando 250, caño extraíble, 2 chorros, sBox, 5.9 l/min, 73830000, Color: cromado

4-5 Semanas
521,96 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 tipos de chorro, sBox, cromo, 73830000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
681,94 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 73830000 Aquno Select M81

10 días
748,29 €
Envío a partir de 14,10 €

Productos similares

Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73831000
551,70 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Grifo de cocina Aquno Select M81 - Monomando, caño extraíble, 2 chorros, Negro mate
653,58 €
11 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie negro 73831670
772,38 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73837000
475,53 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73830000

Oferta más barata

- mezclador de cocina - caño giratorio ajustable en 3 etapas 60°, 110° o 150 - flujo laminar - cambio entre SatinFlow y rociador extraíble con sólo pulsar un botón - soporte de ducha magnético MagFit -caudal máximo a 3 bar: 6 l/min -cartucho cerámico -tipo de conexión: Conexión G ⅜ -válvula antirretorno integrada -sBox proporciona un tendido de mangueras silencioso, suave y protegido en el armario bajo encimera -longitud de extensión hasta 76 cm -orificio de grifo necesario R 35 mm, recomendación: centro del orificio de grifo máx. 45 mm de la parte posterior del lavabo - color cromo
501,74 €
Bajo pedido
absulo.es