Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73837000

ofertas usadas desde

Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73837000

Precio total más barato
14 días
475,53 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Aquno Select M81 monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3jet, 7 l/min, 73837000, Color: cromado

1 Semana
509,29 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3 tipos de chorro sin sBox, cromo, 73837000

Envío en 4 a 5 días
578,51 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3 tipos de chorro sin sBox, cromo, 73837000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
624,36 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3 tipos de chorro sin sBox, cromo, 73837000

Envío en 8 a 9 días
625,66 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3 tipos de chorro sin sBox, cromo, 73837000

Envío en 13 a 14 días
657,17 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3 tipos de chorro sin sBox, cromo, 73837000

Envío en 5 a 6 días
740,52 €
Envío a partir de 29,90 €

Hansgrohe 73837000 Aquno Select M81

10 días
748,29 €
Envío a partir de 14,10 €

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3 tipos de chorro sin sBox, cromo, 73837000

Envío en 3 a 4 semanas
775,55 €
Envío a partir de 79,40 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73831000
551,70 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Grifo de cocina Aquno Select M81 - Monomando, caño extraíble, 2 chorros, Negro mate
653,58 €
11 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie negro 73831670
772,38 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73830000
501,74 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73837000

Oferta más barata

- mezclador monomando - ComfortZone 170 - rociador extraíble - giro del caño ajustable a 60°, 110° o 150 - 3 modos de chorro (flujo laminar, chorro de ducha, SatinFlow) - cambio de chorro SatinFlow a chorro extraíble pulsando un botón - chorro de ducha, cambio con sólo pulsar un botón - maneta magnética - caudal máximo a 3 bar: 7 l/min - mezclador cerámico - mangueras de conexión G ⅜ - válvula antirretorno - con Quick Clean - boquillas flexibles de silicona en el aireador para eliminar fácilmente la suciedad y la cal - tamiz multifuncional incluido - diámetro requerido del orificio del grifo Ø 35 mm - recomendación: el orificio central del mezclador debe colocarse a una distancia máxima de 45 mm del borde posterior de la cubeta del lavabo - color: cromo
475,53 €
14 días
absulo.es