hansgrohe Aquno Select M81 Mezclador monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 chorros, 6,9 l/min, 73836800, Color: Acabado en acero inoxidable

Precio total más barato
1 Semana
611,16 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie acero inoxidable 73836800

14 días
672,92 €
Envío a partir de 14,99 €

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 tipos de chorro sin sBox, acabado de acero inoxidable, 73836800

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
759,19 €
sin gastos de envío
hansgrohe Aquno Select M81 Mezclador monomando de cocina 250, caño extraíble, 2 chorros, 6,9 l/min, 73836800, Color: Acabado en acero inoxidable

Oferta más barata

* Consta de: Mezclador monomando de cocina, colador multifuncional. * Zona de confort 250 * Caño en forma de L * Rango de giro ajustable en 3 pasos a 60°, 110° o 150 * Chorro laminar, Satinflow * Cambio de Satinflow a caño extraíble con sólo pulsar un botón * Soporte de ducha magnético MagFit * Manguera de conexión rápida * Caudal máximo a 3 bar: 6,9 l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Mangueras de conexión G? * Desconector integrado * Tamaño de la conexión: DN 15 * Se requiere una perforación de 35 mm para el grifo, recomendación: perforación del grifo a un máximo de 45 mm de la pared trasera del lavabo * no apto para calentadores de agua instantáneos
611,16 €
1 Semana