Guerlain - Rouge G Satin Refill Barras de labios 3.5 g 08 - Le Nu

GUERLAIN Maquillaje Rouge G Refill Recarga Barra de labios de tratamiento personalizable

Guerlain - Rouge G Satin Refill Barras de labios 3.5 g 08 - Le Nu

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
29,49 €
8425.71 € / 1 kg
sin gastos de envío

¡35% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,49 €
sin gastos de envío

ROUGE G barra de labios recarga #08

1-3 días laborables
29,50 €
100 g / 842,86 €
Envío a partir de 3,95 €

Rouge G Satin Lips Refill 08 LE NU SATIN

2 a 3 días laborables
29,58 €
sin gastos de envío

Rouge G Satin Lips Refill 08 LE NU SATIN

2-5 días hábiles
29,58 €
sin gastos de envío

GUERLAIN Maquillaje Rouge G Refill Recarga Barra de labios de tratamiento personalizable

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
30,53 €
Envío a partir de 3,95 €

Rouge G Barra De Labios Recarga 08 3.5 Gr

Temporalmente sin stock. Debido a la alta demanda, el producto no está disponible en este momento. Estamos trabajando comprometidamente para tenerlo de vuelta lo antes posible. Realiza tu pedido y te mandaremos un e-mail con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,54 €
sin gastos de envío

Guerlain Rouge G Barra De Labios Recarga 08 3,5g

5-7 días hábiles
43,68 €
Envío a partir de 7,50 €

Guerlain - Rouge G Recarga Barra De Labios De Tratamiento Personalizable

de 2 a 3 días laborables
44,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Guerlain - Rouge G Satin Refill Barras de labios 3.5 g 08 - Le Nu

Oferta más barata

GUERLAIN - Rouge G Satin Barra de LabiosRouge G, la emblemática barra de labios joya de Guerlain, se ha reinventado en una versión de ultra tratamiento en una gama de tonos altamente pigmentados de larga duración que se completa con una carcasa. Las fórmulas satinada y mate aterciopelada incluyen un extracto oleoso de lirio para garantizar el confort, el alisado y la regeneración de los labios¹.¹ Test in vitro realizado en los ingredientes.La fórmula de Rouge G, compuesta por un 89 % de base de tratamiento¹, incluye un exclusivo complejo elaborado a base de flor de lirio y aceite de almendra dulce con propiedades alisantes, hidratantes y densificadoras². Este complejo protege los labios y favorece su regeneración².ROUGE G VELVET:Suavizados al instante, los labios quedan hidratados y un 45 % más lisos³, garantizando el confort durante 16 h⁴. Tras 4 semanas de uso, su regeneración se optimiza en un +37 %⁵. Los labios se redensifican y modelan visiblemente para lucir más bonitos día tras
29,49 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Guerlain Carcasa labial Rouge G – Personalizable con doble espejo – Les Studs
18,99 €
15 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡35% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga
29,49 €
11 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡38% DTO! Rouge G Velvet Barra de Labios Recarga
28,09 €
8 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡36% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga
29,50 €
100 g / 842,86 €
4 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡36% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga
29,50 €
100 g / 842,86 €
4 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €