¡36% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga

ofertas usadas desde

¡36% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,24 €
sin gastos de envío

GUERLAIN Labiales Rouge G La Barra De Labios De Tratamiento Personalizable - Edición Limitada

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
30,79 €
Envío a partir de 3,95 €

Guerlain Rouge G Lipstick Refill 759 3.5g

5-7 días hábiles
31,97 €
Envío a partir de 7,50 €

Guerlain - Rouge G Recarga Barra De Labios De Tratamiento Personalizable

de 2 a 3 días laborables
44,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡36% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga
29,24 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga
29,24 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Rouge G Carcasa Joya Doble Espejo Barra de Labios Personalizable
24,02 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡36% DTO! Rouge G Carcasa Joya Doble Espejo Barra de Labios Personalizable
24,02 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡36% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga
29,24 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga

Oferta más barata

GUERLAIN Rouge G Satin Barra de Labios Recarga Esta barra de labios recarga ofrece una fórmula ultratratante en una amplia gama de tonos altamente pigmentados, disponibles en acabados satinados o mate aterciopelados. Compuesta por un 89 % de base de tratamiento, la barra de labios recarga GUERLAIN Rouge G Satin Barra de Labios Recarga incluye ceras de origen natural y un extracto oleoso de lirio con propiedades alisantes y regeneradoras, proporcionando un confort excepcional. El diseño de esta icónica barra de labios recarga de GUERLAIN se ha modernizado con carcasas joya personalizables y recargables que incluyen un doble espejo. Las carcasas de la barra de labios recarga GUERLAIN Rouge G Satin Barra de Labios Recarga muestran el saber hacer y el compromiso de GUERLAIN, siendo compatibles únicamente con las recargas de nueva generación.
29,24 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu