¡43% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga

Rouge G Barra De Labios Recarga 15 Le Marron Glacã© - Satin

¡43% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
26,09 €
sin gastos de envío

Rouge G Barra De Labios Recarga 15 Le Marron Glacã© - Satin

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,39 €
sin gastos de envío

Guerlain - Rouge G Satin Refill Barras de labios 3.5 g 15 - Candied Chestnut

Entrega en 48/72 horas
29,49 €
8425.71 € / 1 kg
sin gastos de envío

Rouge G Barra De Labios Recarga 15 Le Marron Glacã© - Satin

29,49 €
sin gastos de envío
¡43% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga

Oferta más barata

GUERLAIN Rouge G Satin Barra de Labios Recarga Esta barra de labios recarga ofrece una fórmula ultratratante en una amplia gama de tonos altamente pigmentados, disponibles en acabados satinados o mate aterciopelados. Compuesta por un 89 % de base de tratamiento, la barra de labios recarga GUERLAIN Rouge G Satin Barra de Labios Recarga incluye ceras de origen natural y un extracto oleoso de lirio con propiedades alisantes y regeneradoras, proporcionando un confort excepcional. El diseño de esta icónica barra de labios recarga de GUERLAIN se ha modernizado con carcasas joya personalizables y recargables que incluyen un doble espejo. Las carcasas de la barra de labios recarga GUERLAIN Rouge G Satin Barra de Labios Recarga muestran el saber hacer y el compromiso de GUERLAIN, siendo compatibles únicamente con las recargas de nueva generación.
26,09 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡46% DTO! Barra de Labios L'Absolu Rouge Cream
24,89 €
100 g / 732,06 €
9 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Maria Galland 880 Rouge Galland Lipstick 20 Inspiring 3,5 g
25,93 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Guerlain Rouge G Velvet Barra de labios recarga – 555 Le Brique Ambré – 3.5 gr
28,09 €
9 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Maria Galland 880 Rouge Galland Lipstick 30 Confident 3,5 g
25,93 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Eisenberg - LE MAQUILLAGE J.E. Rouge Barras de labios 3.5 g R01 - ROUGE ARDENT
44,99 €
12854.29 € / 1 kg
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío