Guerlain Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver agua de perfume recargable unisex

Guerlain aqua allegoria nerolia vetiver forte 75 ml mujeres

Guerlain Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver agua de perfume recargable unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
60,47 €
sin gastos de envío

Guerlain - Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver Perfumes 75 ml female

Entrega en 48/72 horas
79,99 €
1066.53 € / 1 l
sin gastos de envío

¡36% DTO! Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver Eau de Parfum 75 ml

Envío estimado 3 días laborables
80,94 €
sin gastos de envío

Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver 75ML

2 a 3 días laborables
80,95 €
sin gastos de envío

Guerlain - Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver - Eau De Parfum

de 2 a 3 días laborables
81,00 €
sin gastos de envío

GUERLAIN Fragancias Femeninas Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
81,91 €
Envío a partir de 0,00 €

Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver Guerlain EdP 2.5 oz / e 75 ml

Envío en el plazo de 9 - 18 días hábiles tras el ingreso.
187,54 €
sin gastos de envío
Guerlain Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver agua de perfume recargable unisex

Oferta más barata

Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver de Guerlain es un perfume cítrico-aromático para mujeres y hombres, presentado en 2023. Esta nueva fragancia de Delphine Jelk ofrece una composición fresca y a la vez profundamente cálida que combina a la perfección elementos naturales. La fragancia está llena de energía y elegancia, adecuada para los amantes de las fragancias sofisticadas con notas cítricas y amaderadas.Las notas de salida son la refrescante bergamota, verdes hojas de higuera y el ligeramente amargo petitgrain, que aportan al perfume chispa y vitalidad. En el corazón de la fragancia se despliegan acordes florales y dulces de neroli, complementados con notas dulces de higo y una delicada rosa. Esta combinación crea la sensación de un jardín de verano lleno de luz y frescura.La base de la fragancia la componen un cálido vetiver, el amaderado cedro y la dulce y especiada tonka, que aporta a la fragancia una agradable, ligeramente almendrada dulzura. Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetive
60,47 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡35% DTO! Aqua Allegoria Orange Soleia Eau de Toilette 125 ml
69,25 €
8 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Guerlain - Aqua Allegoria Forte Nerolia Vetiver Perfumes 125 ml female
74,21 €
10 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Guerlain Aqua Allegoria Forte Bosca Vanilla Eau de Parfum Spray 125 ml
86,01 €
10 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Guerlain - Aqua Allegoria Forte Rosa Rossa Perfumes 125 ml unisex
86,01 €
10 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole recargable EDT 75 ml
65,04 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €